Случайное фото
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Главная страница / Новости / 2015 / конкурс чтецов

22 апреля 2015

конкурс чтецов

Первый этап конкурса чтецов проходил внутри каждой возрастной группы.

Победителями  стали:

  1.  2 младшая  группа «Калинка»:

             - Морозов Марк ,

             - Ясинская Катя,

             - Валуева Соня.

  1. 2 младшая группа «Ивушка»:

            - Хилютич Влад,

            - Вахрамеева Ульяна,

            - Афанасьева Катя.

  1. 2 младшая группа «Смородинка»:

            - Муров Денис,

            - Ляхотская Люба,

            - Шмигельская Ангелина.

  1. Средняя группа «Тополёк»:

            - Султанаева Карина,

            - Стряпкова Даша,

            - Воронин Артем.

  1. Средняя группа «Ёлочка»:

            - Тарасов Миша,

           - Ремезов Денис,

          - Романова Аня

  1. Старшая группа «Черемушка»:

            - Чирко Дарина,

           - Лёзин Вася,

          - Макаренко Аня.

  1. Подготовительная группа «Рябинка»:

          - Валабоев Сева,

          - Костин Антон,

          - Ковалева Даша.

  1. Подготовительная группа «Березка»:

         - Моцар Данил,

        - Клочкова Полина,

        - Шамхалова Прасковья.

                           

    На втором  этапе победители конкурса среди детей младшего и среднего дошкольного возраста стали:

                                                         1 место: Ляхотская Люба,

                                                        2 место: Стряпкова Даша,

                                                        3 место: Ремезов Денис,

                                                                       Шмигельская Ангелина

 

                               Победители конкурса чтецов  /старший дошкольный возраст/:

                                                     1 место: Клочкова Полина,

                                                     2 место: Макаренко Аня,

                                                     3 место: Шамхалова Прасковья.


 

Поиск
Прогноз погоды
в Сегежe

13.11 Вт

Ясно Снег День: 0
Ветер 4 м/c (СВ)
Ясно Снег Ночь: 0
Ветер 6 м/c (СВ)

14.11 Ср

Ясно Без осадков Ночь: +1
Ветер 3 м/c (ЮВ)
Прогноз на неделю
Контакты

Связаться с разработчиком сайта