Телефон:
(8-814-31) 7-30-92
Адрес:
г. Сегежа, ул. Проезд Бумажников, д. 6

Живи, Россия!

 

ЖИВИ, РОССИЯ!

Нелегкие и тревожные времена переживает сейчас Россия. Но русский народ не падает духом. По всей стране проходят флешмобы и акции в поддержку российских воинов, вставших на защиту Родины и нашего народа.
Детский сад №22 г. Сегежи также не остался в стороне. 28 октября здесь состоялся концерт в поддержку военнослужащих «Живи, Россия!», подготовленный музыкальным руководителем Анной Леонидовной Соломенцевой с участием воспитанников и приглашенных гостей.
Зрительный зал в этот вечер был полон. Открывали концерт учащиеся шестого класса МЧС школы №7 под руководством Анны Алексеевны Абрамковой. Ребята продемонстрировали отличную строевую подготовку и показали гимнастический номер.
Воспитанники старших и подготовительных групп исполнили трогательные композиции о родных просторах, красотах, что так радуют душу каждого из нас. На концерте прозвучали песни о солдатских подвигах и доблести Российской армии. Солистки из старшей группы «Черемушка» София Гречихина и Дарья Ояла исполнили трогательную песню «Хотят ли русские войны», вызвав самые искренние эмоции и чувства у нас, зрителей.
Завершился вечер единением зрителей и артистов под композицию «Моя Россия, моя страна» и бурными аплодисментами зрительного зала.